Élisa HANIOTI (Née en 1940) Le vent Lithographie... - Lot 2 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Le vent Lithographie en couleurs. Épreuve d'artiste signée en bas à droite à la mine de plomb repassée au crayon bille. Dimensions : 50 x 65 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).