LOT 70
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Le vent Lithographie... - Lot 70 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Le vent Lithographie en couleurs justifiée 121/150 en bas à gauche et signée en bas à droite au crayon bille. Dimensions : 50 x 65 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024