LOT 38
Élisa HANIOTI (Née en 1940) L'enfant Huile... - Lot 38 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) L'enfant Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée et datée 1979 au dos. Dimensions : 52 x 46 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024