Élisa HANIOTI (Née en 1940) L'enfant Lithographie... - Lot 3 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) L'enfant Lithographie en couleurs justifiée 49/150 en bas à gauche et signée en bas à droite à la mine de plomb repassée au crayon bille. Dimensions : 68 x 50 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).