LOT 9
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Les amis Feutre... - Lot 9 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Les amis Feutre sur papier signé en bas à droite et daté 80 Dimensions : 23,5 x 31,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024