LOT 63
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Notre-Dame Huile... - Lot 63 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Notre-Dame Huile sur toile signée en haut à gauche et datée 84. Titrée et contresignée au dos Dimensions : 75 x 100 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024