LOT 62
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Nu allongé Huile... - Lot 62 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Nu allongé Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée et datée 1991 au dos. Dimensions : 27 x 46 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024