LOT 35
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Nu couché Huile... - Lot 35 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Nu couché Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée, titrée au dos. Datée de 1993 Dimensions : 47 x 61 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024