LOT 61
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Paris Huile sur... - Lot 61 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Paris Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée au dos. Dimensions : 26 x 47 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024