LOT 36
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Passage Huile... - Lot 36 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Passage Huile sur toile signée en bas au centre. Titrée et datée 1972 au dos. Dimensions : 50 x 61 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024