LOT 54
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Portrait d'enfant... - Lot 54 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Portrait d'enfant Feutre sur papier signé en bas à gauche et daté 80 Dimensions : 20 x 13,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024