LOT 48
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Promeneur Huile... - Lot 48 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Promeneur Huile sur toile signée en bas au centre. Titrée et datée 1992 au dos Dimensions : 41 x 28 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024