LOT 64
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Sacré Cœur Huile... - Lot 64 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Sacré Cœur Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée et datée 1994 au dos Dimensions : 81 x 54 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024