LOT 20
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Vocation Huile... - Lot 20 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Vocation Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée et datée 1978 au dos. Dimensions : 55 x 39 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024