LOT 50
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Yseult Huile... - Lot 50 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Yseult Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée et datée 84 au dos Dimensions : 53 x 25 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024