LOT 50
Elisa MISTROT (1986)
Etude pour femme à tête de chien, 2017
Huile sur papier
Signé et daté au dos
35 x 27,5 cm
26 Nov 2017
Elisa MISTROT (1986)
Huile sur papier
Signé et daté au dos
35 x 27,5 cm
26 Nov 2017