LOT 50

Elisa MISTROT (1986)
Etude pour femme à tête de chien, 2017
Huile sur papier
Signé et daté au dos
35 x 27,5 cm

26 Nov 2017

Elisa MISTROT (1986)
Huile sur papier
Signé et daté au dos
35 x 27,5 cm

26 Nov 2017