Elisa Rossi (Venezia, 1980), Divieto d’accesso 68, 2018

olio su tela
cm 100X140
firmato e datato al retro

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'arista

08 May 2024
Italy, Genoa

olio su tela
cm 100X140
firmato e datato al retro

08 May 2024
Italy, Genoa