LOT 185
Modern and Contemporary Art
Elisa Rossi (Venezia, 1980), Divieto d’accesso 68, 2018
olio su tela
cm 100X140
firmato e datato al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'arista
olio su tela
cm 100X140
firmato e datato al retro