LOT 76
Élisabeth DECOBERT et Francis BÉGOU (France,... - Lot 76 - Ader
Élisabeth DECOBERT et Francis BÉGOU (France, XXe siècle) Flacon en verre soufflé en forme d’anneaux, à décor abstrait polychrome sur fond bleu ciel, et son bouchon à cornes. Signé et daté 1993 à la base. H. 17 cm – D. 7 cm
01 Feb 2023