LOT 75
Élisabeth DECOBERT et Francis BÉGOU (France,... - Lot 75 - Ader
Élisabeth DECOBERT et Francis BÉGOU (France, XXe siècle) Grande sculpture en verre soufflé polychrome représentant un animal en habit de fête. Signée et datée 2002 à l’arrière. H. 41 cm - L. 20 cm - P. 15 cm
01 Feb 2023