LOT 41

Elisabeth GROSS, Ecole française du début du XXe siècle

Au marché
Huile sur carton, signée en bas à droite
74 x 100 cm - 29 1/8 x 39 3/8 in.

Oil on cardboard, signed lower right

15 Jan 2020
France, Neuilly

Au marché

15 Jan 2020
France, Neuilly