LOT 41
Elisabeth GROSS, Ecole française du début du XXe siècle
Au marché
Huile sur carton, signée en bas à droite
74 x 100 cm - 29 1/8 x 39 3/8 in.
Oil on cardboard, signed lower right
15 Jan 2020
France, Neuilly
Au marché
15 Jan 2020
France, Neuilly