Elisabeth JOULIA (1925-2003) : rare pot cylindrique sur talon en raku beige et gris. Signé Joulia sur le talon. H 7.5 - Diam 9 cm. (restaurations)
08 Apr 2024
France, Blois
08 Apr 2024
France, Blois