LOT 1380813320018
Elisabeth Kesselbauer-Laske*
(Wien 1884-1975) Blühende Zweige, rückseitig Nachlassstempel, Aquarell, Tinte auf Papier, 12,5 x 9,5 cm, Passep., gerahmt,
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna