LOT 108
Elisabeth OULÈS (XXème-XXIème siècle).
Table basse aux quatre personnages, 1984.
Piétement en bronze à patine brune nuancée de vert, signé et daté sur la terrasse.
Cachet de fondeur : Clementi.
H_48 cm L_110 cm P_110 cm
05 Oct 2022
France, Antibes
Cachet de fondeur : Clementi.
H_48 cm L_110 cm P_110 cm
05 Oct 2022
France, Antibes