LOT 231
Elisabeth RONGET
TABLEAU "LA MUSICIENNE" de Élisabeth RONGET (1896-1962)
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 38 cm
Toile détendue
26 Sep 2021
France, Chantilly
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 38 cm
Toile détendue