Élisabeth SONREL (1874-1953) Bretonne Aquarelle sur papier Signée en bas à droite Cadre d'origine J. Fourcade Cancelle (61 x 43 cm) 46 x 29,5 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024