LOT 109
Elisabeth SONREL (1874-1953)
Bouquet de fleurs
Aquarelle, signée et datée 41 en bas à gauche.
45 x 36,5 cm
02 Jul 2020
Bouquet de fleurs
45 x 36,5 cm