Elise SAUGRAIN (Paris 1753 -1783) Vue animée... - Lot 18 - Briscadieu

Elise SAUGRAIN (Paris 1753 -1783) Vue animée du Colisée Plume et encre brune, aquarelle et traces de rehauts de gouache blanche. 23,4 x 38,1 cm. Signé en bas à gauche. (Insolé, taches et importantes rousseurs).

13 Apr 2024
France, Bordeaux

13 Apr 2024
France, Bordeaux