Elise Von STEINACKER, XIXe. Huile sur toile... - Lot 63 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Elise Von STEINACKER, XIXe. Huile sur toile à vue ovale. 45 x 40. Cadre en bois stuqué doré sommé de noeuds de rubans (légers accidents et manques au cadre).
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains