Elisée MACLET 1881 - 1962 Coin de Paris - 1923 Huile sur carton

Elisée MACLET 1881 - 1962 Coin de Paris - 1923 Huile sur cartonSigné et daté en bas à gauche "maclet 23"

Comment :
Oil on cardboard, signed and dated lower left
21,7 x 17,9 in.

04 Apr 2024

Comment :
21,7 x 17,9 in.

04 Apr 2024