LOT 51
Art Moderne
Elisée MACLET 1881 - 1962 Coin de Paris - 1923 Huile sur carton
Elisée MACLET 1881 - 1962 Coin de Paris - 1923 Huile sur cartonSigné et daté en bas à gauche "maclet 23"
Comment :
Oil on cardboard, signed and dated lower left
21,7 x 17,9 in.
04 Apr 2024
Comment :
21,7 x 17,9 in.