Elisée MACLET (1881-1962) Église Saint-Pierre... - Lot 18 - Ader
Elisée MACLET (1881-1962) Église Saint-Pierre de Montmartre Huile sur carton. Signée en bas à droite. (Restauration dans un angle). 50 x 65 cm
25 Apr 2024