Elisée MACLET (1881-1962) La Bièvre à Paris Huile... - Lot 15 - Ader
Elisée MACLET (1881-1962) La Bièvre à Paris Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 55 x 46 cm
25 Apr 2024