LOT 35
Elisée MACLET (1881-1962) "Le réverbère" Huile sur carton, signée en bas à droite 45 x 54 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard