LOT 40
Élisée MACLET 1881-1962 MONTMARTRE L'ÉGLISE SAINT-PIERRE Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55
09 Apr 2023
France, Cannes
09 Apr 2023
France, Cannes