LOT 230
Intérieurs & Caractères
Élisée MACLET (1881-1962) Marine
Élisée MACLET (1881-1962)
Marine
Huile sur carton 18 x 25 cm Signée en bas à gauche E. Maclet
30 Apr 2024
Élisée MACLET (1881-1962)
Marine
30 Apr 2024