Elisée MACLET (1881-1962) Paris, le Moulin... - Lot 17 - Ader
Elisée MACLET (1881-1962) Paris, le Moulin de la Galette Huile sur carton. Signée en bas vers la droite. (Petits accidents). 61 x 46 cm
25 Apr 2024