LOT 119
Élisée MACLET (1881-1962)
Péniche sur le fleuve
Aquarelle signée en bas à gauche
20.5 x 26.5 cm à vue
01 Feb 2022
France, Nantes
Élisée MACLET (1881-1962)
Péniche sur le fleuve
20.5 x 26.5 cm à vue
01 Feb 2022
France, Nantes