Elisée MACLET (1881-1962) Rue Ravignan Aquarelle... - Lot 20 - Ader
Elisée MACLET (1881-1962) Rue Ravignan Aquarelle et encre. Signée en bas à droite. 23 x 31,5 cm
25 Apr 2024