Elisée MACLET (1881-1962) Rue parisienne Huile... - Lot 16 - Ader
Elisée MACLET (1881-1962) Rue parisienne Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Craquelures). 46 x 33 cm
25 Apr 2024