Elisée MACLET (1881-1962) Tournesols et roses Huile... - Lot 19 - Ader
Elisée MACLET (1881-1962) Tournesols et roses Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 41 cm
25 Apr 2024