LOT 101
Elisée MACLET (1881-1962),
Vue de Montmartre,
Aquarelle et encre sur papier signée en bas à droite.
21,5 x 32 cm (à vue).
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
Elisée MACLET (1881-1962),
Vue de Montmartre,
21,5 x 32 cm (à vue).
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon