LOT 79
Elisée MACLET (1881 - 1962) attribué à : Les moulins de la colline
Aquarelle et encre de Chine signée en bas à gauche et titrée
16,5 x 23 cm à vue
07 Dec 2021
16,5 x 23 cm à vue
07 Dec 2021