Élisée MACLET (1881-1962)
Élisée MACLET (1881-1962) Le Moulin de la Galette à Montmartre sous la neige Huile sur toile Signée en bas à gauche 46,5 x 55 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024