LOT 140
Elisée MACLET (1881-1962)
Pont au change
Crayon et aquarelle sur papier
Signé et titré en bas à droite
Dim. : 23 x 31 cm à vue
02 Dec 2020
France, Nice
Elisée MACLET (1881-1962)
Pont au change
Dim. : 23 x 31 cm à vue