LOT 44
Elisée MACLET (1881-1962)
Elisée MACLET (1881-1962)
Les 2 moulins avenue Junot en 1913 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée sur le châssis et annotée “ce tableau est de moi” au dos 32,5 x 40,5 cm
08 Jan 2022
Elisée MACLET (1881-1962)
08 Jan 2022