Élisée MACLET 1881-1962
Élisée MACLET 1881-1962
ABLON, LA RUE SAINT SIMON Huile sur carton marouflé sur panneau signée en bas à gauche 48 x 69,5 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
Élisée MACLET 1881-1962
28 Apr 2024
France, Cannes