Élisée MACLET 1881-1962

Élisée MACLET 1881-1962

ABLON, LA RUE SAINT SIMON Huile sur carton marouflé sur panneau signée en bas à gauche 48 x 69,5 cm

28 Apr 2024
France, Cannes

Élisée MACLET 1881-1962

28 Apr 2024
France, Cannes