LOT 45
Elisée MACLET (1881-1962)
Elisée MACLET (1881-1962)
Rue du Mont Cenis en 1923 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée sur le châssis et annotée “ce tableau est de moi” au dos 33 x 41 cm
08 Jan 2022
Elisée MACLET (1881-1962)
08 Jan 2022