Élisée MACLET 1881-1962
Élisée MACLET 1881-1962
LE MOULIN DE LA GALETTE Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
Élisée MACLET 1881-1962
28 Apr 2024
France, Cannes