LOT 66
Élisée MACLET (1881-1962)
Élisée MACLET (1881-1962)
Pêcheur et péniche à Auvers-sur-Oise
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
61 x 46 cm
26 Feb 2020
Élisée MACLET (1881-1962)
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
61 x 46 cm
26 Feb 2020