LOT 98
Elisée MACLET (1881-1962)
Elisée MACLET (1881-1962)
Vue du village.
Huile sur panneau, signé en bas à gauche.
37,5 x 55 cm.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
Elisée MACLET (1881-1962)
Vue du village.
37,5 x 55 cm.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon