LOT 52
Art Moderne
Elisée MACLET 1881 - 1962 Coin de rue Huile sur carton parqueté
Elisée MACLET 1881 - 1962 Coin de rue Huile sur carton parquetéSigné en bas à droite "maclet"
Comment :
Oil on cradled cardboard; signed lower right
18,9 x 27,2 in.
04 Apr 2024
Comment :
18,9 x 27,2 in.