Elisée MACLET 1881 - 1962 Coin de rue Huile sur carton parqueté

Elisée MACLET 1881 - 1962 Coin de rue Huile sur carton parquetéSigné en bas à droite "maclet"

Comment :
Oil on cradled cardboard; signed lower right
18,9 x 27,2 in.

04 Apr 2024

Comment :
18,9 x 27,2 in.

04 Apr 2024